Музыкальный Зал
Фото
Музыкальный руководитель Комарова Ирина Викторовна, высшее образование, первая квалификационная категория Расписание занятий
Спортивный зал
Фото
Инструктор по физвоспитанию Гнадчук Анастасия Сергеевна, среднее специальное образование
Расписание занятий

Бассейн
Фото
Инструктор по плаванию Некрасова Анастасия Сергеевна, среднее специальное образование
Расписание занятий






https://www.youtube.com/watch?v=MPFlMjjhkvk

День Знаний

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все: от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение «Клоун Клёпа, в гостях у ребят» его организаторами стали: Комарова И.В. музыкальный руководитель и  воспитатели Кабышева Ю.Н., Рыжкова С.С., Гулевская С.Н., Свиридова Н.К.,Алутина А.С.

Целью проведения мероприятия стало, создание праздничной атмосферы, активизация творческой активности детей,  настроить детей на радостное общение  друг с другом, на радость от совместной деятельности.

Это веселое и соревновательное развлечение помогло ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Это один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

     



Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем  учреждении. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

   

«Единый день безопасности»

3 сентября в детском саду 1 состоялась встреча  Инспектором ОВ ГИБДД отдела МВД России по г. Киселевску, Яблонским Валерием Александровичем, в ходе встречи инспектор провел для детей увлекательную беседу по правилам дорожного движения, рассказали, какие опасности могут подстерегать малышей на дорогах и как их избежать.

После беседы инспектор ответил на вопросы детей, свои впечатления дети изобразили мелом на асфальте.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, сегодня они закрепили свои знания по Правилами дорожного движения.


Всероссийский Реестр "Книга Почёта"В 2017 году наша организация включена во Всероссийский реестр "Книги Почета" и Национальный реестр Ведущие образовательные учреждения России. Книга Почета формируется совместно с органами власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций

 

 



Войти на сайт